Мой новый опыт - сервис покупок pokupon.


О сервисе покупок pokupon.ua я слышала достаточно давно.  Но сама все не решалась им воспользоваться. Во-первых, у меня с экономией никогда не складывалось. Во-вторых, я всегда настороженно отношусь к объявлениям о скидках до 70%. Как правило это просто рекламные трюки и на деле ты получаешь 7%) В последнее время я слышала много хороших отзывов от своих знакомых и решила все-таки изучить этот вопрос. Тем более, что цены сейчас на все такие космические, что без экономии никак.
Что собой представляют подобные сервисы. ПоКупон - это сайт скидок на различные товары и услуги. Причем, спектр услуг достаточно широкий. Я раньше думала, что там представлены только разделы развлечения и красота. Но, оказалось, что можно сделать УЗИ и МРТ со значительной скидкой, например. Что для меня очень актуально. Эх, сколько я могла сэкономить денег на медицинских услугах, если бы решилась воспользоваться сайтом раньше. Также, там есть разделы - обучение, туризм и отдых, еда и рестораны, спорт и фитнес и другие. Скидки от 20 до 80%. Зачем же, спросите вы, участники сервиса предоставляют такие огромное скидки. Все очень просто - для привлечения новых клиентов. Мы пробуем новые услуги, товары, изучаем уровень сервиса в той или иной организации. А салоны, рестораны, отели приобретают новых клиентов, многие из которых переходят в разряд постоянных. К тому же это очень хорошая реклама. Некоторые акции действуют только один раз, для новых клиентов. Т.е. дважды воспользоваться скидкой на одну и ту же услугу в одном месте вы не сможете.

Когда я начала изучать вопрос, то мне хотелось все и сразу. Здесь такое количество уникальных и выгодных предложений, от которых просто не возможно отказаться. Но, я взяла себя в руки и выбрала то, что для меня наиболее актуально в данный момент. А именно, маникюр, педикюр с покрытием.
Как же собственно, работает этот сервис. Вам необходимо авторизоваться, выбрать желаемую услугу и способ оплаты. После оплаты купон появится в вашем личном кабинете.


Меня заинтересовало предложение от салона Sher. Там есть масса вариантов. Я выбрала полный комплекс: классические маникюр и педикюр с покрытием двух зон.




Внимательно читайте условия. Чтобы знать, на что рассчитывать. К пример, что касается покрытия, то это только однотонное без дизайна и росписи. Если же вы хотите, к примеру френч или дизайн нескольких ногтей, вам необходимо будет доплатить.
Салон SHER находится на Печерске, недалеко от метро. Добираться удобно, как на машине, так и на общественном транспорте. Со мной работала мастер Инна - приветливая, заботливая и внимательная. И это все искренне и от души, что в последнее время встретишь не часто. Все сделано очень профессионально и быстро. Инна знает свое дело.



В салоне есть так называемые "счастливые дни", когда на  услуги салона в определенные дни  действует специальная цена. Так что, не исключено, что я еще вернусь в этот салон не раз.


Я своим первым опытом довольна. За небольшие деньги я получила качественную и профессиональную услугу.  Я собираюсь продолжить этот эксперимент, о чем вам расскажу в следующих публикациях.

Коментарі

Дописати коментар

Популярні публікації