Как я решилась на перемены или #НаглоДовольнаСобой

Вдохновившись своим первым, и удачным, опытом экономии с сайтом pokupon, я продолжила изучать этот вопрос. И узнала об еще одном, подобном, сервисе - https://superdeal.ua На сайте удобное и понятное меню. Кроме раздела с услугами (красота и spa, туризм, обучение, еда, спорт, здоровье и т.д.) есть "Топ акций", "Товары" и "Промокоды". Т.е вы можете купить со скидкой не только различные услуги, но и товары - одежду, косметику, технику. А в разделе "Промокоды" такое огромное количество предложений из различных сфер, что за выбором можно легко провести целый день.
Я же вновь остановилась на разделе "Красота и spa". По плану у меня была стрижка, а еще я давно хотела сделать колорирование или "омбрэ", поэтому я и искала среди акций подобные услуги. Результат на фото. #НаглоДовольнаСобой

Надпись гласит - "Нагло довольна собой"
Предложений было много, и выбрать было не легко. После изучения всех подробностей, я остановила свой выбор на предложении от салона «Savoya».




Я выбрала такой вариант "Стрижка с окрашиванием (брондирование или омбрэ), и укладкой со скидкой 68% за 399 грн. вместо 1 220 грн." Согласитесь, экономия очень существенная. Результатом я осталась довольна. 



Мне сделали что-то усредненное между "омбрэ" и колорированием. Но, в данном случае мне пришлось еще доплатить. Так как в стоимость сертификата, как оказалось, входит только "омбрэ" на натуральных волосах. А если у вас окрашенные волосы, и вам еще необходимо покрасить и корни волос, нужно будет доплатить. И еще может быть доплата за краску, если длина ваших волос более 50 см. Поэтому советую сначала уточнять все нюансы. И в некоторых салонах под стрижкой подразумевается только контурная стрижка. Но, в данном случае речь шла о полноценной стрижке. И это была одна из причин, почему я остановила свой выбор именно на этом салоне. Еще меня привлекло, что мастера используют для окрашивания волос итальянскую краску Vitality's. Я давно знакома с этим брендом, пользуюсь их продуктами и окрашивала волосы их краской. Vitality’s (Виталитис) – профессиональная косметика, зарекомендовавшая себя более, чем в 30 странах мира. В продуктах бренда  используется натуральное сырье, и  экстракты экзотических растений, масла и эссенции в гармоничном сочетании с  современными разработками. Эта краска дает не просто новый насыщенный цвет, а и ухаживает за вашими волосами.




Если вы тоже хотите перемен, но у вас небольшой бюджет, вам точно сюда https://superdeal.ua и http://pokupon.ua/  Почитать о моем первом опыте экономии с сервисами скидок можно по ссылке http://studioofmydreams.blogspot.com/2017/07/blog-post.html
Очень удобно, когда в одном месте собраны акции, скидки и предложения по различным направлениям. Можно легко и быстро найти все необходимое.



Яркого вам лета и интересных образов! Экспериментируйте и получайте новый опыт.

Заглавное фото _ Вячеслав Котляренко.

Коментарі

  1. Очень полезная статья! О Покупоне знаю, а вот второй сайт первый раз слышу. Хотя не пользовалась сайтом, всегда ждешь какой-то подвох. Теперь можно поэкспериментировать.)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Татьяна, я вт тоже долго не решалась. Все ждала подвоха. Пока у меня удачный опыт. Мой совет, чтобы не было разочарования и каких-то неожиданностей. Перед покупкой сертификата, нужно позвонить и уточнить все нюансы. Что входит, что не входит, как и когда можно воспользоваться. Потому как не все указано в купоне. И существуют доплаты, ограничения и т.д.

      Видалити

Дописати коментар

Популярні публікації