Summer Weekend by OFD. Часть вторая.

Второй день Summer Weekend by OFD начался с family style  и детских показов.

Lamica

Украшения - Лана Ференец. Веночки - Юлия Соколенко. Куклы ручной работы - Аксиния Звягинцева.





ПАРА Solo


Коллекция бренда ПАРА Solo “Ice Cream” - подростковая одежда, которая полностью посвящена теме праздника и придаёт ощущение особенных событий. Коллекция исполнена в одном цвете - оттенках шампанского, с использованием натуральных тканей (шерсть, вискоза, шёлк, украшенные кружевами, искусственными камнями и люрексом, а также принтами в инновационой технике Model to Self). Это одежда для особенных подростков, для тех, кто умеет праздновать и получать наслаждение от жизни.


Один из самых ярких и запоминающихся показов. The 7th Heaven

Создавая каждое изделие, дизайнер бренда The 7th Heaven в первую очередь хотела, чтобы любая девушка смогла почувствовать себя на 7-ом небе от счастья. Особенностью коллекции является уникальный принт, который изначально дизайнер придумывала сама и наносила на купальники вручную. В линейке бренда представлены, также, детские модели для самых маленьких модниц, а также модели для беременных.


Вся коллекция создана с большой внимательностью к каждой детали, чтобы вы с лёгкостью чувствовали себя на высоте.



ZimNitsa

Бренд ZimNitsa - это история любви женщины к себе. Главная задача бренда подчеркнуть красоту и уверенность женщины, тем самым дать ей комфорт и удобство. ZimNitsa стремится создавать уникальные модели из лучших тканей с хорошим кроем. Особое внимание уделяя качеству пошива изделия. Предпочтение в коллекциях отдаётся натуральным материалам: замша, шерсть, хлопок, много шёлка. Для придания моделям эксклюзивности используются комбинации разных по фактуре тканей, вышивка чешским бисером. Некоторые модели изготавливаются в единственном экземпляре - всё для того, что бы женщина почувствовала себя особенной.



Falleen

В коллекции Глеба Кисловского под брендом FLN128 FALLEEN использованы натуральные ткани, такие как трикотаж Lacoste и стретч котон. Современные фасоны и интересные дизайнерские элементы, яркие цвета и удобный дизайн позволяют чувствовать себя в одежде комфортно и всегда в тренде. Если ты любишь активный образ жизни, спорт и твоя жизнь наполнена интересными событиями - тебе точно понравится коллекция 14-летнего дизайнера Глеба Кисловского. 



N.DI

Французский шарм проявляется в истинно женственном и необычайно простом стиле под названием "Прованс". Платья из хлопка и батиста потрясающе тонко подчеркивают легкость и летнее настроение. Легкая и непринужденная нега одежды из круизной коллекции от дизайнера Дианы Новосельской — это то, чего не хватает в душной современной жизни.



Chernikova


Дизайнер Chernikova презентовала коллекцию “Небесная”. Тонкая нежная материя глубокого синего неба, звезды-брызги белой краски, сгустки орнаментов - Млечный Путь. В это небо одевались Марлен Дитрих, Грета Гарбо, Софи Лорен, именно в это. Женственное, легкое, романтичное, нежное.
В коллекции: легкие платья из батиста, отделаны темно-синим бархатом,вышитые герберами, папоротниками, геометрическим орнаментом, вышитые штаны-клёш и шорты из костюмной ткани, котоновые блузы с геометрической вышивкой.



Zelo

«ZELO» - новый украинский бренд удобной, и в то же время, изысканной женской одежды из качественной, натуральной ткани, с уникальной символичной вышивкой.  Главными ценностями «ZELO» являются женщина, Украина, творчество и красота. Дизайнеры относятся к одежде, как к искусству, которое вызывает самые приятные чувства, эмоции и ассоциации.


Baukh

Восточная женщина - символ таинственной и влекущей красоты. Создание этого образа есть главной задачей бренда Baukh в коллекции "Nobility by Baukh". Не стоит судить о мусульманской одежде как о глухом одеянии скрывающем всю красоту, эволюция такого платья не отняла у него утонченности, легкости и дороговизны образа, но европеизировало его. Свой взгляд на "Новую восточную женщину" которой хотела бы побывать каждая девушка, дизайнер передает благодаря легким тканям, свободным линиям, простому силуэту и головному убору. Воздушность платьев подчеркивает богатство ткани, тонкие бретели — линию плеч, а приятное глазу сочетание цветов делает их особенными.



Nikita Melenevski

Никита не перестает удивлять своими экстравагантными постановками от сезона к сезону.



Дизайнер остался верен своей концепции: "Одежда, как продолжение твоего уникального Я. Сочетание простых форм и оригинальности идеи."







Коментарі

Дописати коментар

Популярні публікації